Скрывать больше нечего: постройневшая Саша Черно из «Дома-2» устроила откровенную фотосессию

СКР - машина
СКР - машина
Одна из самых эпатажных и крупногабаритных героинь главной телестройки чего только не делала, чтобы избавиться от лишнего веса, но килограммы возвращались, как в кошмарном сне.

Несколько раз Александре Черно удавалось весьма опасными методами сбросить излишки килограммов, но постепенно они возвращались, а общий вес барышни становился даже больше, чем был до начала процесса похудения. А уж после того, как она родила своему супругу сына, избыток веса вернулся, как казалось, навсегда. Любая другая давно бы бросила эту бесполезную борьбу, но Саша Черно не из слабых девушек. Она прошла через «Дом-2» и все же заставила любимого Иосифа Оганесяна на себе жениться, чего ей там какой-то лишний вес.

В результате несколько месяцев назад Черно решила прибегнуть к суровой пластической операции. В ходе хирургического вмешательства объем желудка бывшей звезды «Дома-2» стал гораздо меньше, о чем сообщает «Bimru». Теперь Черно приходится не просто следить за тем, когда и что она ест, но и уделять время на спорт. Похвастаться результатами Александра решилась в Инстаграме*, выставив там свое частично обнаженное фото со спины. Подписчики оценили решительность девушки и заметили, что если она не остановится на достигнутом и продолжит активный образ жизни, то сможет добиться и более стройных параметров.



Источник фото: Владтайм



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: