Дни обновлённого SKODA KODIAQ в Прайм Моторс

.
.
26 и 27 февраля в салоне официального дилера ŠKODA «Прайм Моторс» состоялось знакомство с обновленным ŠKODA KODIAQ в формате презентации и специального тест-драйва.

Гости смогли оценить все преимущества обновленной модели, оценить изменения интерьера и экстерьера, а также эффективность ассистентов безопасности, пройдя специальный удлиненный тест-драйв. Испытать внедорожник на разных типах покрытия – от асфальта до грунтовой дороги, это то, что нужно для того, чтобы сформировать цельное впечатление об автомобиле.

На презентации менеджеры салона рассказали об обновленном дизайне, внедорожных качествах, практичности и безопасности, высокотехнологичных ассистентах помощи водителю, умных функциональных решениях Simply Clever, а также о других важных изменениях, которые делают ŠKODA KODIAQ отличным семейным автомобилем.

ŠKODA KODIAQ очень адаптивен. В стандартном 5 местном варианте или с дополнительным третьим рядом в 7 местной версии KODIAQ сохранил прежние достоинства и приобрёл новые. Например, сиденья второго ряда что в 5‑местном автомобиле, что в 7‑местном двигаются взад-вперёд на 18 см — для быстрого перераспределения места в салоне и багажнике.

Благодарим Вас и Вашу семью за визит в дилерский центр ŠKODA «Прайм Моторс».

Лично познакомиться с обновленным ŠKODA KODIAQ или пройти тест-драйв можно в ДЦ Прайм Моторс по адресу:

п. Солманское, ул.Центральная, 13-В.

Телефон: (8202) 49-00-98.






На эту тему: