Леонардо ДиКаприо сумел обойти Брэда Питта, а Киану Ривзу повезло дважды

СКР - машина
СКР - машина
Старая любовь не ржавеет. И самые красивые пары в кино, существуя много лет, до сих вызывают у зрителей приятные чувства.

Зрители популярного киноканала «Cinema» приняли участие в опросе, где им предлагалось назвать самую красивую пару из популярных зарубежных фильмов. Видимо, игра актеров настолько впечатлила людей, что они сделали свой выбор, который помог погрузиться в прошлое. Судите сами.

Почетное «золото» досталось паре Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет из «Титаника». Да, фильм-катастрофа, да, никакого хэппи-энда, но до сих, по крайней мере, у 25% зрителей киноканала, пара Джека и Роуз ассоциируется с настоящей любовью и красотой. На второй строчке оказались Себастьян и Миа из «Ла-ла Ленд», в исполнении Райана Гослинга и Эммы Стоун. Они получили 23% голосов. А не менее почетное третье место заняла весьма опасная семейная парочка Джона и Джейн Смит, которых весьма доходчиво изобразили Брэд Питт и Анджелина Джоли в фильме «Мистер и миссис Смит», за что и получили свои законные 22% голосов.

Пятерка лучших кинопар не могла обойтись без классики, пусть и не самой старой. 18% и 17% респондентов назвали в качестве красивых союзов Патрика Суэйзи и Деми Мур из «Привидения» и Ричарда Гира и Джулию Робертс из «Красотки». Отдельно стоит отметить Киану Ривза. Он впечатлил зрителей пусть и не так сильно, сумев попасть лишь во вторую пятерку, но зато сумел отличиться в двух киносоюзах – с Шарлиз Терон в «Адвокате дьявола» и с Кэрри-Энн Мосс в «Матрице», получив 15% и 14,5% голосов. А замкнул ТОП-10 красивых пар из зарубежных фильмов дуэт Антонио Бандераса и Сальмы Хайек из «Отчаянного», получив 10% голосов, как сообщает «Кино Mail.ru».

 



Источник фото: кадр из фильма "Титаник"




На эту тему: