Число судьбы 1: как узнать, что это ваше число и что оно значит

СКР - машина
СКР - машина
Число судьбы — термин ведической нумерологии. В западной же нумерологии используется эквивалентное понятие число жизненного пути.

По числу судьбы можно узнать жизненное предназначение человека, сильные и слабые стороны его характера, оказывает влияние на все события, которые в его жизни происходят.

Узнать число судьбы человека можно с помощью несложного нумерологического расчета по дате рождения — числу, месяцу и году. Нужно всего лишь сложить все цифры, образующие этот показатель, и получившуюся сумму свести к простому числу от 1 до 9 (за исключением некоторых случаев с так называемыми доминирующими (управляющими, господствующими) числами — 11, 22, 33).
Пример расчета числа судьбы:
• Допустим, некто родился 5 июля 1985 года — 05.07.1985.
• Складываем все цифры (нули можно опустить): 5+7+1+9+8+5=35.
• Так как у нас вышло двузначное число, доводим получившуюся сумму до числа простого, применив нумерологическое свертывание (сложение): 3+5=8.
• Число судьбы человека из нашего примера равно 8.
Те, чьё число судьбы по дате рождения 1 являются лидерами по натуре. Они всегда стремятся превзойти окружающих. Люди единицы – яркие индивидуалисты, для которых собственное “Я” всегда стоит на первом месте. Это энергичные, амбициозные, оригинальные и независимые личности, способные ради достижения своих целей идти по головам.
Они уверены в себе, решительны и оптимистичны. Число 1 наделило своих подопечных честностью и чувством юмора. Они талантливы, и свой талант умеют направлять в созидательное русло.
Но также люди числа судьбы 1, отличаются упрямством и высокомерием. Они эгоистичны, порой циничны, и нередко склонны проявлять агрессию. агрессивны.
Их предназначение - заряжать окружающих своим энтузиазмом, призывать их к деятельности.



Источник фото: pixabay




На эту тему: