Под каким знаком Зодиака рождаются миллиардеры?

СКР - машина
СКР - машина
Каждый человек – это микровселенная, которая живет по своим законам. Однако, несмотря на индивидуальность, есть у знаков Зодиака такая черта, какая присуща только им. Поэтому, например, под одними знаками много рождается художников, под другими - архитекторов. А вот на какой из знаков «приходится» больше всего миллиардеров?

Самыми «прибыльными» оказались Девы. Из 613 долларовых богачей свыше 70 приходится именно на этот знак. Например, всемирно известный финансист Уоррен Баффет – второй в мире по уровню состояния, - тоже Дева.

По мнению, астрологов, Дева – не просто самый трудолюбивый знак Зодиака. Она внимательна к деталям, умеет всё планировать, имеет аналитический склад ума. Все эти качества помогают Девам добывать богатство.

Еще «денежными» знаками оказались Водолей и Овен.

Однако российские миллиардеры противоречат такому раскладу. Среди них больше всего Рыб. Несмотря на то, что этот знак Зодиака считается не от мира сего, Рыбы способны действовать без оглядки, уверенно. Это позволяет им делать деньги почти из воздуха. К Рыбам, в частности, относится Петр Аверин (Альфа-групп), Андрей Мельниченко (МДМ-банк). Еще одним «богатым» знаком стал Телец, и от него не отстают Весы.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: