Число судьбы 3: как узнать, что это ваше число и каково его влияние

СКР - машина
СКР - машина
По числу жизненного пути можно узнать предназначение человека, сильные и слабые его стороны, и какое оно оказывает влияние на события его жизни.

Рассчитать число судьбы человека можно по дате рождения — числу, месяцу и году. Нужно сложить все цифры, образующие этот показатель, и получившуюся сумму свести к простому числу от 1 до 9 (за исключением некоторых случаев с так называемыми доминирующими (управляющими, господствующими) числами — 11, 22, 33).
Пример расчета числа судьбы:
• Допустим, некто родился 5 июля 1985 года — 05.07.1985.
• Складываем все цифры (нули можно опустить): 5+7+1+9+8+5=35.
• Так как у нас вышло двузначное число, доводим получившуюся сумму до числа простого, применив нумерологическое свертывание (сложение): 3+5=8.
• Число судьбы человека из нашего примера равно 8.

Число судьбы 3 наделяет своего носителя оптимизмом, вдохновением, бодростью. Эти люди живут яркой многогранной жизнью, наполненной положительными эмоциями, а их цель— вселять радость, вдохновение и оптимизм в сердца окружающих. Задача рождённых под этой цифрой состоит ещё и в том, чтобы приходить на помощь тем, кто столкнулся с неприятностями, потерпел разочарование, не видит смысла в жизни и поддался унынию. А ещё люди с числом судьбы 3 творческие натуры и именно в творчестве они могут реализоваться.
В нумерологии число судьбы 3 считается одним из самых удачных, но и его носители сталкиваются с трудностями. Если тройка впадает в уныние, она отходит всё дальше от реализации своего жизненного потенциала, а значит — не исполняет отведённую ей Вселенной миссию. Если
Человек, рождённый под энергией числа 3, не любит публичной деятельности, тем не менее его профессия часто связана с общением с людьми. Его выручает природный артистизм и весёлый нрав.



Источник фото: pixabay




На эту тему: