Число судьбы 4: как узнать, что это ваше число и каково его влияние

СКР - машина
СКР - машина
По числу жизненного пути можно узнать предназначение человека, сильные и слабые его стороны, и какое оно оказывает влияние на события его жизни.

Как рассчитать число судьбы:
• Например вы родились 4 июля 1985 года — 04.07.1985.
• Складываем все цифры (нули можно опустить): 4+7+1+9+8+5=34.
• Так как у нас вышло двузначное число, доводим получившуюся сумму до числа простого, применив нумерологическое свертывание (сложение): 3+4=7.
• Число судьбы человека из нашего примера равно 7.

Число судьбы 4 наделяет своего носителя трудолюбием и упорством. Для людей этого числа самое главное – уверенность в завтрашнем дне и безопасность. Перемены, внезапные новшества не для них. Они стараются редко менять работу, привычки, устои семьи, дом, где живут. Только спустя время они хоть как-то приспосабливаются к новым обстоятельствам или решаются на перемены в жизни.
Это добросовестные и честные труженики, которые могут стать трудоголиками. Но им не достаёт лёгкости, фантазии, они могут быстро «выгорать», но упорно продолжают работать. Дайте передохнуть себе и окружающим!
Число 4 в нумерологии управляется лунным узлом Раху, поэтому такие люди всегда добиваются желаемого, хотя не всегда бывают довольны достигнутым.
Число Судьбы 4 имеет и отрицательные качества характера, основной из которых — излишний консерватизм. Также им нередко не хватает такта, альтруистичности, они закостенелы в своих убеждениях.
Четверки стоят на своем до конца, они очень принципиальны. Главное для людей Четвёрок поставить себе определённую цель, к которой они будут неукоснительно двигаться.
 



Источник фото: pixabay




На эту тему: