Певица Дуа Липа перевела деньги липовому фонду

СКР - машина
СКР - машина
Из-за пандемии коронавируса певица Дуа Липа была вынуждена отменить свой пятый тур по миру - Future Nostalgia. Дуа Липа теперь выступает не только в Австралии, Великобритании и других стран Европы, но и в США. Ранее было возобновлено шоу в Майами, а затем был аншлаг на концерте в Нью-Йорке на самой популярной сцене - Мэдисон-сквер-гарден.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Свои гастроли Дуа начинала на разогреве у популярных звезд. Сейчас у певицы на счету много международных премий, поэтому в этом туре на подпевках будут американские певицы и музыкальные композиторы – Каролина Полачек и Лоло Зуай.

Вернуться артистке в шоу-бизнес было непросто: ранее она выставила фото, на котором лежит в клинике под капельницей. Как сообщает пресс-служба, певица делала капельницу из-за недостатка глюкозы.

У певицы гонорары за мировой тур "Future Nostalgia" составили миллионы долларов. Большую часть денег певица потеряла из-за своего национализма. Известно, что она этническая косоварка, и после того, как к ней обратился за помощью Фонд развития институтов демократии в Косово, артистка не смогла остаться равнодушной и перевела на счет $250 тыс. После выяснилось, что такого фонда никогда не существовало, и это оказались мошенники.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: