Привлекаем богатство: какие предметы обязательно должны быть в сумке

СКР - машина
СКР - машина
С древних времен люди верили, что некоторые вещи обладают мистическим смыслом: защищают от сглазов, приманивают удачу, следят за здоровьем хозяина и так далее. На каждый случай был свой особый предмет. В современном мире далеко не все верят в приметы и мистику, однако большинство все же делает исключение ради привлечения богатства.

Считается, что деньги в жизни – это не главное, мол, они не принесут никому счастья. Однако это неправда, чем человек обеспеченнее, тем ему легче осуществить свои желания и мысли. Достаток приманить не сложно. Вот несколько предметов, которые можно удобно носить с собой в сумке каждый день.

Коллекционные редкие монеты или купюры – это отличный метод для притягивания достатка. Нужно спрятать монету или купюру в особое место, где их никто не сможет увидеть – иначе не сработает.

Второй вариант – это камни-талисманы. У каждого человека свой определенный камень, который зависит от вашего знака Зодиака или от рода деятельности. Например, представители огненной стихии должны носить в своей сумке сердолик, который оберегает от финансовых потерь и привлекает достаток. А хризопраз – это универсальный камень, подходящий абсолютно всем – лучший друг финансистов и банкиров.

Клевер также будет хорошим методом для привлечения богатства, однако помимо этого он приносит еще и удачу во всех делах – карьерный рост, создание семьи и так далее. Считается, что клевер не столько даже умножает достаток, сколько не дает человеку неразумно тратиться, так что стоит задуматься о том, чтобы и клевер в сумке носить, и какой-то предмет привлекающий именно богатство.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: