3 знака Зодиака, которые всю жизнь под крылом Ангела-хранителя

СКР - машина
СКР - машина
Все мы замечали, что есть такая категория людей, которых все время преследует удача. За что бы они не взялись - делу гарантирован успех. А связано это с тем, что у них особая зашита от высших сил.

Близнецы

Это настоящие баловни Фортуны. У них всегда все получается легко и просто, а окружающие удивляются их везению. А все дело в том, что они умеют появиться "в нужном месте в нужное время". Высшие силы ведут их в те места, где их заметят подходящие люди, и при необходимости помогут. Вокруг них всегда много людей, готовых прийти на помощь в любую минуту. По этой причине они решают все свои проблемы в очень короткий срок. Они действительно умеют выпутаться из любой ситуации, и сделают крайними кого угодно, кроме себя, но это будет выглядеть так убедительно, что все поверят.

Дева

Все представители этого знака отличаются трудолюбием и порядочностью. У них есть подсознательное желание неукоснительно следовать правилам. Благодаря этому, они редко попадают в щекотливые ситуации, а все конфликты обходят их стороной. Наверное, именно из-за своей законопослушности они могут полагаться на особую благосклонность высших сил. Судьба оберегает их от тяжелых и непосильных тягот жизни. Даже если они оступаются, то тут же интуитивно возвращаются на истинный путь.

Стрелец

Вот кому по-настоящему везет, и судьба улыбается каждый день. Для того чтобы осуществить свою мечту, ему не надо напрягаться и тратить массу сил - все складывается само собой, именно так, как надо. В душе Стрелец всю жизнь остается ребенком, поэтому при любой проблеме или конфликтной ситуации, к нему на помощь сразу стремятся родственники и друзья. Этот знак всегда надеется на подарок или сюрприз от жизни, а высшие силы удовлетворяют его желания. Люди этого знака всегда смотрят на мир позитивно, а тот отвечает им взаимностью. Стрельцу надо перестать играть с огнем и совершать рискованные поступки - даже у ангелов может лопнуть терпение.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: