Число судьбы 5: как рассчитать и каково его влияние

СКР - машина
СКР - машина
По числу жизненного пути можно узнать сильные и слабые стороны человека, и какое на события его жизни оно оказывает влияние.

Как рассчитать число судьбы:
• Например, вы родились 2 июля 1985 года — 02.07.1985.
• Складываем все цифры (нули можно опустить): 2+7+1+9+8+5=32.
• Так как у нас вышло двузначное число, доводим получившуюся сумму до числа простого, применив нумерологическое свертывание (сложение): 3+2=5.
• Число судьбы человека из нашего примера равно 5.

Человек, чьё число судьбы 5 — яркий, неугомонный, свободолюбивый! Он полон энтузиазма, у него активная жизненная позиция. Многообразие интересов помогает Пятёрке общаться с самыми разными людьми и получать от этого и удовольствие, и пользу.
Число судьбы 5 традиционно считается числом перемен и движения, поэтому девиз людей с числом судьбы 5: «Только смелым покоряются моря!». Люди с этим числом – большие путешественники. Они любопытны, наделены талантами, легки в общении, знают несколько иностранных языков.
Они не трудоголики, они хотят наслаждаться свободой и разделить это чувство с другим человеком.
Если вы хотите быть с Пятеркой — уважайте её свободу, не ставьте в рамки, не загоняйте в бытовые условности, не удерживайте слишком сильно.
Число судьбы 5 управляется планетой Меркурий, поэтому такие люди очень коммуникабельны, открыты, легки на подъем, они остроумны, но любят приукрасить действительность и погрешить против истины.
Одна из основных черт Пятёрок — любовь к знаниям, желание узнавать больше и хорошая память.
Люди с Числом Судьбы 5 имеют и отрицательные качества характера, главный из которых нехватка ответственности, порой нежелание доводить начатое дело до конца.
Под числом судьбы 5 рождаются неплохие учёные, учителя и первооткрыватели, это спортсмены, продавцы и маркетологи, музыканты и актёры разговорного жанра. Им свойственен коммуникативный подход. Рутинная должность и работа с бумагами или на конвейере для них скучна.



Источник фото: pixabay




На эту тему: