«Сам уезжай! Дима дома!» - Нагиев попрощался с поклонниками

СКР - машина
СКР - машина
Знаменитый актер Дмитрий Нагиев, несмотря на заботу «добрых советчиков», остаётся в родной стране. Для поклонников он выложил юмористическое, прощальное видео, которое записано в присущем шоумену стиле.

В связи с последними событиями, многие звёзды шоу-бизнеса ударились в панику и при первой возможности покинули Россию. Теперь их отъезд постоянно обсуждается на всех интернет-порталах и социальных сетях.

Многие отечественные артисты считают такое поведение признаком слабости. Дмитрий Нагиев оказался среди тех, кто решил остаться дома. В своём аккаунте он дал жёсткий ответ подписчикам, которые советовали ему как можно быстрее отправиться заграницу:

«Для тех, кто спрашивает, где я? Здесь я! Тем, кто говорит – Уезжай отсюда! Сам уезжай! Дима дома!»

Артиста поддержала не менее известная звезда кино Ирина Безрукова. Как сообщает Экспресс Газета, актриса оставила в поддержку Дмитрия комментарий, где восхитилась его позицией.

А через некоторое время Нагиев опубликовал свое видеопослание всем фанатам, где под песню группы «Аквариум» побрил себе голову:

«До свидания! Мы обязательно встретимся...» - при этом шоумен вспомнил слова своего деда, который тот говорил, приходя в церковь – «Что ж я старый натворил?»
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: