Мальдивы сменились госпитализацией: Дима Билан признался в серьезных проблемах со здоровьем

СКР - машина
СКР - машина
Жизнь звезд не сахар. Даже спокойно поболеть им нельзя – сразу же начнут выдвигаться версии случившегося.

Дима Билан решил предугадать волну слухов и сплетен, поэтому обратился с видеообращением к своим поклонникам через личный аккаунт в соцсетях. Как пишет «teleprogramma.pro», популярный певец недавно вернулся из отпуска, который проводил на Мальдивах.

Сам певец не любит раскрывать подробности личной жизни, но он понимает, что поклонники, в случае его молчания, получат недостоверную информацию, поэтому о решении обратиться за медицинской помощью Билан сообщил сам, пообещав держать почитателей своего творчества в курсе событий.

«Я лежу в больнице и решаю вопрос, который давно планировал решить, но откладывал по разным объективным причинам», - заявил Дима. Что стало причиной поездки в больницу, пока остается неясным.

Ранее у певца были выявлены позвоночные грыжи, у него были и проблемы с желудком. Несколько лет назад певец неудачно упал, получив перелом ноги в двух местах, а с начала этого года Билан перенес коронавирус в тяжелой форме. Возможно, именно его последствия и довели знаменитость до больничной койки.

 

Фото: legion-media.ru



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: