Патриотичный разрыв: Виктория Боня отвергла жениха-иностранца

СКР - машина
СКР - машина
Одинокие и не очень одинокие состоятельные мужчины должны быть начеку. Ведь модель, блогер и звезда «Дома-2» скоро вновь выйдет на «охоту».

В конце прошлого года Виктория Боня хвасталась в личном блоге колечком с большим бриллиантом, которое было совсем не простым украшением, а символом скорой свадьбы. Как сообщает «Комсомольская правда», личность избранника блогер держала в секрете, лишь обмолвившись, что это иностранец, с которым у нее были дружеские отношения, постепенно переросшие в любовь.

С ним, как пояснила Виктория, она счастлива, ведь так приятно найти человека, с кем можно разделить общие интересы, среди которых семья и дети стоят на первом месте. «Мужчин много, но тех, кто смотрит с тобой в одну сторону гораздо меньше», - писала тогда знаменитость, даже не подозревая, что совсем скоро все это изменится.

Доподлинно неизвестно, что стало причиной разрыва отношений, то ли любовь избранника к женскому полу, то ли несовместимость характеров, то ли разные позиции по вопросам внешней политики России, но недавно Виктория Боня лаконично уведомила поклонников, что снова свободна, как ветер. Помолвка расторгнута, а сердце модели и блогера свободно. Кто последний в очередь на Боню?

 

Фото: legion-media.ru
  



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: