Где лучше отдыхать разным знакам Зодиака

СКР - машина
СКР - машина
Все мы такие разные. Кто-то любит понежиться на пляже, а кому-то по душе походы в горы или экскурсии. Астрологи утверждают, что все наши предпочтения напрямую зависят от знака Зодиака, под которым мы родились.

Овен

Овны по жизни очень деятельны и энергичны. Для них нет большой разницы, где отдыхать, главное, чтобы была хорошая компания и крыша над головой. А удовольствие они получат и от моря, и от леса, и от гор.

Телец

Тельцам нужен комфорт и роскошь. Он предпочитает, чтобы отдых проходил в центре цивилизации и все было на уровне. Если условия не будут соответствовать его ожиданиям, то отпуск будет испорчен.

Близнецы

Представители этого знака любят все новое и необычное, и чем больше приключений, тем лучше. А будет это происходить на необитаемом острове или в центре европейского государства для Близнецов неважно.

Рак

Раки сами по себе осторожны и их сложно расшевелить. Отдых с палатками или поездку в джунгли лучше им не предлагайте. А вот познавательные экскурсии, которые чередуются с пляжным отдыхом им будут по душе. Идеально они себя будут чувствовать в Испании или Грузии.

Лев

Как ни странно, но Льву нравится любой отдых. Несмотря на свою природную любовь к роскоши, он с удовольствием посетит любые уголки мира. Комфортнее он себя будет чувствовать в более теплых странах, чем на горнолыжном курорте. Хотя против лыж он ничего не имеет - в любом отдыхе главное движение.

Дева

Свой отпуск Дева продумывает весь до мелочей. Она не будет лежать на пляже с книжкой, и комфорт гостиницы ей не так уж важен. Ее больше интересует культурная программа, составлению которой она потратит не один день.

Весы

Весы получают заряд сил от воссоединения с природой, так что поездка в город или лес будет очень кстати. Чтобы пополнить свой энергетический запас, им достаточно отправиться на пикник с друзьями, которых они действительно считают близкими.

Скорпион

Скорпион заскучает, если на все время отпуска посадить его в шезлонг. По его мнению от отдыха нужно получать драйв и экстрим, так что даже отдых в Европе он превратит в занимательное приключение.

Стрелец

Стрельцы любят все новое и получат максимальное удовольствие от посещения укромных уголков мира и малоизвестных стран. Они путешественники по своему складу и им очень нравится пробовать новую кухню и знакомиться с культурой разных стран.

Козерог

Козерогам не нужен активный отдых. Они очень много сил тратят на работу, так что в отпуске хотят вдыхать свежий воздух и созерцать. Они очень любят семейный отдых за городом, но, к сожалению, им редко удается выбраться.

Водолей

Поездки Водолеев всегда бывают спонтанными и эмоциональными. Ближе всего им отдых на свежем воздухе - горы и хвоя позволяют им максимально расслабиться.

Рыбы

Рыбам нужно отправляться к морю, ведь это их родная стихия. Очень подходят для этого знака морские круизы - в них они зарядятся энергией на весь год.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: