5 тревожных звоночков на свидании

СКР - машина
СКР - машина
Зачастую проблемы в отношениях можно предсказать заранее, достаточно задуматься, готовы ли вы такое терпеть.

1. Мужчина слушает вас вполуха.

Например, утыкается в телефон прямо во время разговора или не помнит что вы сказали минуту назад. Поверьте, когда придет время обсуждать серьезные вещи - будущее, финансы, воспитание детей и т. д., он точно также будет занят своими делами. А трудности вам придется преодолевать в одиночку.

2. Постоянно жалуется и возмущается.

Даже если вы согласны терпеть бухтение, учтите, что хронические жалобщики всегда винят в неудачах кого угодно, только не себя. Значит, за любую проблему в отношениях, он будет упрекать только вас.

3. Заявляет, что вы не его идеал.

Допустим, вы пышечка, а он якобы предпочитает худышек. Цель - пошатнуть вашу уверенность в себе, ведь человек с низкой самооценкой согласится терпеть плохое отношение к себе и никуда не уйдет. Учтите, что чем больше будете стараться угодить кавалеру, тем сильнее он будет придираться.

4. Плохо говорит о женщинах.

Но вы мол, не такая, за то и полюбил. Увы, хвалить вас ухажер будет, только пока вы пляшете под его дудку. Стоит заявить о своих правах, услышите, что все женщины одинаковые, и вы не исключение.

5. Без видимой причины требует держать связь в секрете.

Психует, когда вы отмечаете его в социальных сетях или на людях притворяется, что вы незнакомы. Поймите, одно дело не кричать об отношениях на каждом углу, и совсем другое дело - делать вид, что их вовсе не существует. Скорее всего, кавалер не свободен или убежден, что вы для него недостаточно хороша.

6. Уже готов на вас жениться и придумывает имена детей. Такая торопливость говорит не о том, что он без ума от вас, а о том, что он без ума вообще. Разумный человек не будет делать неразумные шаги, не узнав хоть немного девушку. Скорее всего он страшно боится упустить свой шанс.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: