Есть ли интимная жизнь у Евгения Петросяна и его молодой жены?

СКР - машина
СКР - машина
На удивление всем поклонникам, на старость лет комик Евгений Петросян решил обзавестись молодой супругой. У пары появился на свет мальчик, которого назвали Ваганом. Петросян и Брухунова счастливы, многие эксперты уверены, что их союз будет гармоничным во всех отношениях.

Об этом пишет «Экспресс газета».

Разница между Татьяной и Евгением - 44 года. После заключения официального брака многие фанаты были уверены, что молодая девушка вышла замуж только из-за денег Петросяна. Слухи утихли после появления на свет наследника.

Супруги живут вместе душа в душу уже практически 3 года. Фанаты до сих пор не умолкают, и считают, что такой молодой женщине нужен мужчина на стороне. Сексолог Алия Королева отметила, что в постели у супругов может быть все прекрасно и это не зависит от большой разницы в возрасте.

По словам специалиста, для гармонии в интимных отношениях важны больше эмоциональная близость, общие интересы, а также одинаковые сексуальные предпочтения. Однако, разница в возрасте может вызвать некоторые разногласия в паре. Но это касается по большей части эмоциональной составляющей интимной жизни супругов.

Отметим, что Татьяна и Евгений уже долгое время работают вместе, поэтому проблем в интересах и в общении не может быть. После появления сына их связь еще больше укрепилась. В то время как Петросян все еще судится со своей бывшей женой Еленой Степаненко, Татьяна путешествует в одиночку по театрам и музеям, а также показывает свои необычные наряды публике.



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: