Телец, Дева, Козерог: кому поможет магическая сила авантюрина

СКР - машина
СКР - машина
«Скажите, какой камень вас оберегает? Какой схватил, такой и оберегает». Камни в магических целях люди используют уже не одно тысячелетие. Главное – выбрать оберег, подходящий именно вам. В том числе и по знаку зодиака.

Авантюрин принадлежит к типу натуральных минералов и является подвидом кварца. Это камень с сильной энергетикой, который может помочь своему хозяину избавиться от многих проблем, но в то же время рискует навлечь неприятности.

В Древнем Египте авантюрин входил в состав драгоценных украшений самого фараона, а Китае камень ценили за высокую стоимость и редкость. Именно из этого камня была сделана знаменитая императорская печать.
В лечении камнями авантюрин считается наиболее сложным камнем. Наиболее эффективен при сердечно-сосудистых заболеваниях, любых видов дерматита; нервных расстройствах, депрессии и стрессе, мигрени; гипертонии и гипотонии; простуде; болезнях почек и ожирении. В качестве лечения нужно носить ожерелья, браслеты и кольца из авантюрина, делать массаж шариками.
Украшения из авантюрина нельзя носить долгое время, потому что мощная энергетика камня негативно скажется на жизни человека.
Авантюрин нельзя носить в растущую луну, это может привлечь неудачу и проблемы. Полезен он в делах любовных и азартных, однако не стоит носить его постоянно, надеясь продлить и приумножить эффект, это может обернуться полным провалом.
Талисман помогает нерешительным людям, которые обделены лидерскими качествами, поверить в себя, спокойно принять важное решение, набраться уверенности;
Будет полезен тем, кому нужна удача во всех сферах жизни, работе и бизнесе, личной жизни. Талисман поможет притянуть любовь одиноким людям, счастье и богатство. Главное – не злоупотреблять.
Наиболее подходящим оберегом авантюрин является для Тельцов, Дев и Козерогов. 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: