Модные цвета маникюра весны 2022 года

СКР - машина
СКР - машина
Какие цвета маникюра самые трендовые читайте ниже.

Насыщенный винный. Классический винный самый модный цвет маникюра 2022 года. Это очень женственный цвет, он позволит отдохнуть от классического красного. Приветствуются сложные оттенки — с уклоном в коричневый или ягодный.

Золотой. Нейл-дизайн с «драгоценными» вставками невероятно популярен сегодня. Это действительно модный цвет маникюра на короткие и длинные ногти, так что смело выбирай его, чтобы быть в тренде. Не беспокойся — такой праздничный цвет легко впишется в твою рутину, если подобрать подходящий оттенок.
Синий электрик. Этот цвет снова в моде. Ищите цвет с холодным отливом и носи сплошным покрытием без дополнительных элементов дизайна. Выберешь такой и получишь идеальный маникюр – однотонный и предполагающий использование модного цвета.
Мокрый асфальт. Модные цвета маникюра – неважно зима на дворе или лето – могут показаться мрачными. Но это лишь на первый взгляд. Тёмно-серый цвет в маникюре – символ роскоши, он подчёркивает уникальность его обладательницы. Главное – отыскать свой вариант «мокрого асфальта».
Тёплый розовый. Маникюры модных красивых цветов совсем необязательно должен быть экстравагантным и очень ярким. Обрати внимание на этот вариант.



Источник фото: pixabay




На эту тему: