«Невероятное чувство гордости!»: бывшая девушка Тимати выпустила собственную линию косметики

СКР - машина
СКР - машина
Бывшая девушка рэпера Тимати, модель Анастасия Решетова, решила воспользоваться уходом с российского рынка зарубежных брендов и создала собственную линию косметики. Как заявила с соцсетях модель, теперь она пользуется только средствами своего бренда, чем очень гордится.

На данный момент в линейке всего четыре средства, пятое пока находится в разработке. Анастасия гарантирует безопасность состава косметики и уже планирует продажи в онлайн-магазинах и за рубеж.

Также она обещает, что ее косметика понравится покупательницам не только отличным действием, но и разумными ценами, что больше всего беспокоило поклонниц девушки.

«Роскошный уход по доступной цене! В этом наше огромное преимущество на рынке. Не терпится, чтобы вы попробовали ее. Я сама пользуюсь только своим продуктом теперь. Невероятное чувство гордости!» — ответила на вопросы Анастасия.

Для Решетовой это уже не первый опыт запуска собственного продукта. В декабре девушка презентовала коллекцию нижнего белья GEISHA, но была раскритикована за высокую цену комплектов.
 



Источник фото: соцсети




На эту тему: