Число судьбы 6: как рассчитать, каково его влияние и совместимость

СКР - машина
СКР - машина
По числу жизненного пути можно узнать сильные и слабые стороны человека, и какое на события его жизни оно оказывает влияние.

Как рассчитать число судьбы:
• Например, вы родились 3 июля 1985 года — 03.07.1985.
• Складываем все цифры (нули можно опустить): 3+7+1+9+8+5=33.
• Так как у нас вышло двузначное число, доводим получившуюся сумму до числа простого, применив нумерологическое свертывание (сложение): 3+3=6.
• Число судьбы человека из нашего примера равно 6.

По характеру люди числа 6 – неисправимые романтики. Они хотят дать каждому человеку в своём окружении любовь и радость. Они любят создавать вокруг себя уютную атмосферу. Шестёрки заботливы, они из тех, кто усыновляет детей, подбирает на улице котят, заботится о престарелых. Шестерки хорошо чувствуют других людей и знают, как сделать их счастливыми.
Но, начав заботиться о других, помните, что важно не навязываться первыми ко всем со своей заботой.
Люди с Числом Судьбы 6 имеют и отрицательные качества характера, главный из которых желание поучать весь мир. У них плохо развита самокритичность. Они уверены в своей правоте, могут быть домашними тиранами.

Шестерки имеют сильные творческие и целительные способности. Среди людей с Числом Судьбы 6 встречаются прекрасные певцы, художники, издатели, философы, учителя, менеджеры, медсестры и врачи, волонтеры и благотворители.

Совместимость
Число судьбы 6 — семейное число, брак для этих людей жизненно необходим. Вы настолько гармоничны и заботливы, что сможете хорошо жить с разными Числами Судьбы. Но наиболее подходят вам эмоциональные Двойки, с ними ваши отношения будут нежными, страстными и долгими. Также неплохо подходят людям с Числом Судьбы 6 Девятки, а вот с 5 и 3 отношения будет строить очень непросто. Дружба хорошо сложится с Единицами.



Источник фото: pixabay




На эту тему: