Как узнать прошлую жизнь по дате рождения

СКР - машина
СКР - машина
Прошлое всегда влияет на настоящее. Наша прошлая жизнь - не исключение. А узнать про свою прошлую жизнь можно с помощью нумерологии.

 Для того чтобы узнать, кем вы были, и как вы жили в прошлой жизни нужно рассчитать число судьбы. Сделать это очень просто - достаточно сложить все цифры даты вашего рождения. Например, вы родились 24.11.1991. Суммируем все цифры - 2+4+1+1+1+9+9+1= 28 = 2+8 = 10= 1+0 = 1. Число судьбы человека, рожденного в эту дату - единица. Ну а теперь, достаточно узнать расшифровку.

Число - 1. Рожденные под покровительством этого числа в прошлой жизни были очень щедрыми людьми, которые всегда приходили на помощь в трудную минуту. У вас была большая семья и много детей, но несмотря на это, вы были филантропом.

Число - 2. Вы были недовольны своей жизнью, хотя все время были сконцентрированы только на себе и своих проблемах. Вы многое хотели изменить в себе, но у вас есть шанс сделать это в настоящей жизни.

Число - 3. Судьба часто играла с вами злые шутки, потому что ваше число балансирует на грани добра и зла. Но вы возьмете реванш в этой жизни.

Число - 5. Вы многого достигли в прошлой жизни, и возможно даже были выдающимся человеком. В этой жизни вам будет сопутствовать удача в любви.

Число - 6. В вашей прошлой жизни было много препятствий и врагов, которые мешали вам доделать задуманное. В этой жизни все гораздо спокойнее, но именно вам помогут заговоры и талисманы, приносящие удачу.

Число - 7. В прошлой жизни ваш авторитет был неоспорим и знакомства с вами искали многие. В этой жизни вам также помогают дипломатичность и компромиссы.

Число - 8. У вас были четкие принципы, которые вы не нарушали, но из-за этого вы были одиноки и несчастны. Во Вселенной произошел какой-то сбой, который нарушил вашу жизнь. Но Судьба исправит несправедливость в нынешней жизни.

Число - 9. Вы часто обманывали тех, кто вам доверял, поэтому в этой жизни вам очень трудно найти по-настоящему близкого человека.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: