«Это мне не интересно»: Дэниэл Рэдклифф отказался от Гарри Поттера

СКР - машина
СКР - машина
Режиссер Крис Коламбус уверен, что «поттериана» может быть продолжена, а в случае возвращения старых героев, фильм ждет успех «Звездных войн».

Как пишет «The Hollywood Reporter», режиссер фильма «Гари Поттер и философский камень» загорелся желанием экранизировать бродвейскую пьесу «Гарри Поттер и проклятое дитя». Вот только есть весьма существенная проблема. Для стопроцентного успеха в фильме должны появиться главные герои, но далеко не все из них мечтают вернуться к прошлым образам, пусть даже и принесшим им мировую славу, как сообщает «Газета.Ru».

К примеру, Дэниэл Редклифф в беседе с журналистами «New York Times» четко дал понять, что он не планирует больше играть Гарри Поттера. «Это совсем не то, что мне действительно интересно делать прямо сейчас», - сообщил артист. А вот режиссер Крис Коламбус уверен, появись в новой экранизации герои в своем теперешнем возрасте, фильм ждал бы успех «Звездных войн», продолжение которых получило любовь зрителей из-за возвращения старых героев.

«Версия «Гарри Поттера и проклятое дитя» с Дэниэлом Рэдклиффом, Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон в нужном возрасте – это просто кинематографическое блаженство», - считает режиссер. Удастся ли ему воплотить свое желание в жизнь, покажет время.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: