Число судьбы 7 для женщин: как его рассчитать и что означает

СКР - машина
СКР - машина
По числу жизненного пути можно узнать сильные и слабые стороны человека, и какое на события его жизни оно оказывает влияние.

Как рассчитать число судьбы:
• Например, вы родились 1 июля 1985 года — 01.07.1985.
• Складываем все цифры (нули можно опустить): 1+7+1+9+8+5=31.
• Так как у нас вышло двузначное число, доводим получившуюся сумму до числа простого, применив нумерологическое свертывание (сложение): 3+1=4.
• Число судьбы человека из нашего примера равно 4.
Люди, чьё число судьбы 7, – творческие натуры с хорошо развитым воображением. На первый взгляд Семёрки могут показаться замкнутыми в себе и отрешенными от внешнего мира. Но это обманчивое восприятие. У них богатый внутренний мир и они готовы открыть его редко кому. Войти в круг их общения непросто. Но тем, кому удается стать другом «семёрки», можно рассчитывать на всестороннюю помощь и поддержку.
Женщины «семерки»
Представительницы прекрасного пола под покровительством числа 7 отличаются развитыми интеллектуальными способностями, коммуникабельностью и целеустремлённостью. Так же, как и мужчины, они отдают предпочтение творческой профессии. Среди них часто можно встретить успешных журналисток, дизайнеров интерьера. Нередко они реализуют себя и в политической сфере, в исследовательской деятельности.
Девушки «семерки» легче находят общий язык с окружающими, нежели мужчины. Женщины легко налаживают социальные контакты, но близко к себе подпускают далеко не всех. Они предпочитают компанию близких родственников и в исключительных случаях сближаются с людьми со стороны.
В отношениях у «семерок» девушек также бывают трудности. Они оберегают свой внутренний мир и сложно добиться их доверия. Если мужчина тактичен и нежен, то может сложиться крепкий союз, в котором будет царить любовь и гармония.



Источник фото: pixabay




На эту тему: