Число судьбы 7 для мужчины: как его узнать и что означает

СКР - машина
СКР - машина
По числу жизненного пути можно узнать сильные и слабые стороны человека, и какое на события его жизни оно оказывает влияние.

Как рассчитать число судьбы:
• Например, вы родились 3 июля 1985 года — 03.07.1985.
• Складываем все цифры (нули можно опустить): 3+7+1+9+8+5=33.
• Так как у нас вышло двузначное число, доводим получившуюся сумму до числа простого, применив нумерологическое свертывание (сложение): 3+3=6.
• Число судьбы человека из нашего примера равно 6.
Люди, чьё число судьбы 7, – творческие натуры с хорошо развитым воображением. Нередко они непредсказуемы. На первый взгляд Семёрки могут показаться замкнутыми в себе и отрешенными от внешнего мира. Но это обманчивое восприятие. У них богатый внутренний мир и они готовы открыть его редко кому. Стать частью их окружения сложно. Но тем, кому удается стать другом «семерки», можно рассчитывать на помощь и поддержку в любой ситуации.
Мужчины «семерки»
Мужчины числа 7 - хорошие менеджеры среднего звена, но могут проявлять себя в искусстве, кино. Некоторые представители сильного пола реализуют себя в социальных сферах жизнедеятельности. Это могут быть успешные преподаватели, врачи, журналисты.
В любви “Семерки” многим кажутся расчетливыми и умудренными опытом, однако в близких отношениях могут быть очень нежными и заботливыми. Сексуальный интерес просыпается через интеллектуальный интерес.
 



Источник фото: pixabay




На эту тему: