Кто ваш знак Зодиака по профессии?

СКР - машина
СКР - машина
Счастлив тот, кто зарабатывает деньги, занимаясь любимым делом. Но в жизни, к сожалению, людям часто не нравится их профессия. А всё потому, что они неправильно выбрали ее.

Овен

Этот знак Зодиака отличается лидерской жилкой, стремлением к достижениям, к публичности. Поэтому для него Вселенная «приготовила» не только руководящие должности, но и возможность построить карьеру в спорте, стать адвокатом, педагогом, или сделать карьеру военного.

Телец

Счастливые звезды, под которыми родился Телец, одарили своего подопечного умением притягивать деньги. Любые профессии, где можно хорошо заработать, - земное поприще знака Зодиака. Ему стоит отправиться в сферу торговли, стать финансистом, менеджером по продажам, ресторатором. За любовь к роскоши и за умение ценить красоту Тельцам уготована даже «участь» быть прекрасными ювелирами и создателями элитных духов. Кстати, Тельцы умеют рисковать, но хорошо понимают последствия риска, а потому никогда не ошибаются. И это позволяет им открывать свой бизнес.

Близнецы

Они легко располагают к себе словами. У них прирожденный талант так формулировать свои предложения, что они способны разговорить даже замкнутого, недоверчивого человека. Более того, Близнецы легко перевоплощаются, если это удобно для собеседника. Поэтому Вселенная предлагает Знаку стать писателем, актером, психологом, критиком и даже политиком.

Рак

Семья, традиции, домашний очаг – главное в жизни Раков. Они вне конкуренции, когда речь идет о покровительстве над слабыми. Вот почему Вселенная открывает знаку путь в качестве преподавателя, врача, наставника. Кроме того, Раки наделены хорошим воображением, которое позволит им реализоваться в сфере дизайна, музыки и писательства.

Лев

Обожает быть у всех на виду. Умеет объединять людей и управлять ими. Однако Львам уготована не только руководящая должность, но и та сфера, где можно влиять на умы: преподавание, политика, журналистика. А еще за яркую натуру и желание быть в центре «солнцегривые» могут преуспеть и в шоу-бизнесе. Ведь они прекрасно владеют аудиторией, когда выступают.

Дева

Педантизм и планирование – главные черты характера этого знака Зодиака. И это делает Деву прекрасным аналитиком, фармацевтом, редактором, управляющим, снабженцем. Все сферы, где есть необходимость строго следовать инструкции и необходимость четкого планирования, - это поприще для Девы.

Весы

Им всегда нужно держать баланс. Однако Вселенная одарила их множеством талантов. Поэтому в любой сфере они уверенно найдут себя. И часто их профессиональный разброс огромен: Весы могут с легкостью превратиться в фотографов, в актеров, дизайнеров, дипломатов, в музыкантов. Могут стать адвокатами – благодаря умению находить компромиссы, и даже – следователями.

Скорпион

Тяга к мистике, к теориям заговоров делает из этого знака прекрасного исследователя, аналитика. Он обожает искать правильные решения и всегда находит нестандартные выходы из любого тупика. «Докопаться до сути» - основа профессионального выбора знака. Поэтому его часто можно встретить на таможне, в криминалистике, в медицине, программировании. Кстати, Скорпион одарен талантом и для работы журналистом.

Стрелец

Обожает путешествия, не любит рутины и домоседства. Так что и профессии выбирает с позиции «нестандартности» - и способен сделать карьеру, как спасатель, спортсмен, альпинист, зоолог, кинолог или ветеринар. А еще Стрельцу понравится туристическая сфера, а богатый опыт приключений вполне может превратить его в писателя либо в издателя.

Козерог

Материальный стимул – вот чем руководствуется Козерог, выбирая профессию. Ему стоит избегать тех направлений, где нет возможности сделать карьеру, заработать. А потому знаку особенно подойдет предпринимательская стезя. Еще он может попробовать себя, как юрист и режиссер.

Водолей

Его тянет ко всему новому. А потому следует выбирать профессию, которая не стоит на месте. Развитие – это то, к чему стремится Водолей. И такие сферы, как психолог, экономист, юрист, фотограф, ученый, идеально подходят знаку, не желающему выполнять одно и то же, легко адаптирующемуся в любых обстоятельствах.

Рыбы

Эти мечтатели и фантазеры легко уживаются даже с неинтересной профессией. Они просто соглашаются на ту должность и специальность, которую за них уже выбрали. Но благодаря умению добиваться идеала в том, что делают, и нелюбимую работу Рыбы превращают в творчество. Но если рискнут сами поискать вакансию, то обязательно выберут финансы, аудит, игру на сцене, живопись или сферу образования.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: