Рената Литвинова и Земфира* перестали скрывать свои отношения

СКР - машина
СКР - машина
Рената Литвинова вместе с Земфирой* уехали из России еще в начале весны. Вероятнее всего, именно за границей девушки могут дать волю своим чувствам.

Об этом пишет «Экспресс газета».

Рената и Земфира* были одним из первых звезд российского шоу-бизнеса, которые покинули пределы страны из-за спецоперации на Украине. Подруги решили отправиться в романтичный Париж. Пока неизвестно, планируют ли они возвращаться обратно на родину.

Возможно, что Европа подходит женщинам больше. Ранее ходили слухи, что подруги зарегистрировали свои отношения пока находились в Дании. После отъезда за границу, подруги смогли насладиться обществом друг друга. В социальных сетях появились фото звезд, а сегодня Рената с Земфирой* стали ласкаться на глазах у публики.

Чувственный кадр появился в официальном микроблоге актрисы. На нем Литвинова заключила Земфиру* в объятиях, прижав ее к стене, что сделало снимок еще более пикантным.

Отметим, что Рената была в браке несколько лет за предпринимателем Леонидом Добровским. Развелись супруги в 2007 году. В браке у них родилась дочь Ульяна, которой уже 20 лет.



Источник фото: legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: