Число судьбы 9 для женщин: как рассчитать, каково его влияние и совместимость

СКР - машина
СКР - машина
По числу жизненного пути можно узнать сильные и слабые стороны человека, и какое на события его жизни оно оказывает влияние.

Как рассчитать число судьбы:
• Например, вы родились 5 июля 1985 года — 05.07.1985.
• Складываем все цифры (нули можно опустить): 5+7+1+9+8+5=35.
• Так как у нас вышло двузначное число, доводим получившуюся сумму до числа простого, применив нумерологическое свертывание (сложение): 3+5=8.
• Число судьбы человека из нашего примера равно 8.

Люди, чьё число судьбы 9 – созидатели, творческие натуры. Они очень целеустремлённые и активные и добиваются успехов в различных отраслях, не забывая мимоходом посадить несколько деревьев, построить детскую площадку и т.п. А всё потому, что число судьбы 9 обладает активной созидательной энергией, которая требует выхода. А если эту энергию не тратить, то она «перегорает», что приводит человека к депрессии и печали. Девятки впадают в хандру, если не используют свои силы и ум.
Для числа 9 в нумерологии жизнь – это создание порядка из хаоса, укрепление законности, счастья и уверенности в завтрашнем дне. Она объединяет людей своей силой и заступается за слабых во времена перемен.
Женщины-Девятки Число свободолюбивые, независимые, успешные.
Преодолевая трудности, они развиваются интеллектуально и духовно. Они достигают больших успехов в духовном совершенствовании, знают много о сознании и материи. Девятки могут стать прекрасными учителями, но они никогда и ни за что не поверят тому, что не смогут самостоятельно подтвердить. Только проверяя все на практике, могут обрести истинную духовность и передать её ученикам.
Женщины с числом судьбы 9 симпатизируют романтичным и добрым мужчинам. Они ревнивы, но умеют контролировать свои эмоции.
Число судьбы 9: совместимость
Девяткам для брачных отношений подойдет Двойка и Шестерка, которая умеет любить так же ярко и настойчиво. Также хорошая совместимость будет с людьми-тройками, которые обладают хорошим чувством юмора, имеют творческую жилку и артистичны. Неподходящими для людей с Числом Судьбы 9 являются Единицы, Восьмерки и Пятерки, которые тоже свободолюбивы и слишком любят лидерство.



Источник фото: pixabay




На эту тему: