Огненный талисман для знака Огня: какой камень поможет разбудить страсть в мужчине

СКР - машина
СКР - машина
Если вы родились под знаком царственного Льва, вы просто обречены на успех и процветание. Лев один из самых великодушных и щедрых знаков гороскопа, готовый осыпать избранника всеми благами мира – но при условии, что и сам он достиг желаемого.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Янтарь в строгом смысле нельзя назвать минералом. Это ископаемая смола светло-желтого, оранжевого, красного, коричневого и даже белого цветов. Вместе с тем для Львов янтарь является одним из самых мощных оберегов. Львы привыкли сиять и не обращают внимания на завистников, но они никуда не делись.

Янтарь убережет от черной магии и дурного глаза, защитит от природных стихий, поможет найти верное решение в сложной ситуации, продлит молодость, поможет забыть о прошлых неприятностях, разгонит тоску и печаль. В последнем случае поможет знаменитая польская янтарная водка – этот напиток еще и от ангины избавит. Кроме того, янтарь подарит мужчине-Льву отличное мужское здоровье и замечательный иммунитет, а женщина благодаря «слезам моря», как еще иногда поэтично называют янтарь, обретет семейное счастье на долгие годы.

Топаз в переводе с санскрита означает «пламя, огонь, тепло». Вероятно, первые найденные самоцветы были золотисто-оранжевого или красного цвета. Сейчас топазы такой расцветки встречаются крайне редко и потому имеют очень высокую стоимость. В отличие от синих или желтых топазов красный топаз подделать невозможно.

В эпоху Ренессанса топаз был чрезвычайно популярен у европейской знати. На Руси минерал известен под названием «тяжеловес». Топаз поможет своему владельцу уберечься от злобно настроенных людей, завистников и недоброжелателей. Также рекомендуется использовать топаз, чтобы повысить стрессоустойчивость, избавиться от бессонницы, сделать мысли ясными, постичь мудрость и сакральные знания, а главное – разбудить страсть в своем избраннике.

Этот оберег поможет распознать интриги и обман, можно взять его на сложные переговоры – достичь договоренностей будет гораздо проще. Многие обладатели талисмана верят, что он способен усмирить бурю и по этой причине берут топаз в морские путешествия. К слову, прототипом ожерелья «Сердце океана», вокруг которого в фильме «Титаник» кипели нешуточные страсти, был голубой бриллиант «Хоуп», так что алмазы не лучшие спутники в морских круизах, особенно атлантических. А вот топазы – самое то. Они уберегут своего владельца и от морских катастроф, и от житейских бурь.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: