6 признаков добрых вестников - эти люди приносят счастье и удачу

СКР - машина
СКР - машина
Существуют такие люди, которые могут принести в вашу жизнь счастье, удачу, полезные перемены. Если вы примкнете к сильному человеку, то и вам передастся часть его силы.

Это не говорит, что вы будете забирать у него энергию, как вампир, такие люди сами отдают благодатную силу. Если такой человек встретился на вашем пути, то это большая удача и прекрасная возможность стать удачливее и счастливее. Возможно, что судьба дает вам шанс!

1. От такого человека исходит душевный покой и спокойствие. Это не говорит о том, что перед вами должен стоять богобоязненный старец и думать только о возвышенном. Просто в присутствии этого человека становится радостнее и появляется надежда.

2. После общения с таким человеком, вы долгое время находитесь в приподнятом настроение и вам начинает сопутствовать удача. Это не говорит о том, что вы выиграете миллион в лотерею. Просто обратите внимание на мелочи - вы совершили удачную покупку, получили нужный документ без проволочек и т. д.

3. Могут найтись потерянные вещи, неожиданно дали премию, вернули долг, который вы и не надеялись получить, получили подарок и т. д. Происходит финансовое улучшение, пусть небольшое, но происходит.

4. Улучшается самочувствие. Внезапно прошла голова, исчезла слабость, выздоровел ребенок или кто-то из близких.

5. Советы этого человека реально помогают. Даже, когда он что-то рассказывает о себе в ироничной и шутливой форме, вы чувствуете отклик в себе и как будто получаете информацию, адресованную именно вам.

6. Этот человек произвел на вас впечатление и вам не хочется с ним расставаться. Вы сразу испытываете к нему симпатию и доверие, хотя это для вас несвойственно. Даже внешний вид этого человека оставляет какой-то след, хотя выглядит он обыкновенно.

Если вы встретили такого человека, то ловите удачу за хвост - это начало хорошего периода. Даже если эта встреча кратковременна, вы можете напитаться энергией этого человека и пополнить свой ресурс. Этот человек появился в вашей жизни не просто так!

 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: