«Я веду с ним неравную борьбу всю жизнь»: Наталья Подольская призналась в своей главной проблеме

СКР - машина
СКР - машина
Супруга Владимира Преснякова является матерью двоих детей и в свои 39 лет может похвастать достаточно спортивной фигурой и отличной физической формой. Вот только есть одно – с чем певице приходится бороться многие годы.

После рождения второго сына певица заметно поправилась, но система правильного питания и регулярные спортивные занятия позволили ей достаточно быстро сбросить 12 килограммов. Худенькая фигура Подольской вызывает восхищение поклонников и даже недоброжелателей. Вот только остается проблема с животом, который совсем не устраивает знаменитость, как сообщает «Вокруг ТВ».

«Вот я прекрасно понимаю, что худая… но живот! Я веду с ним всю жизнь борьбу, все чаще не равную, втягиваю его до позвоночника. Живот это точно не спорт, это только питание», - сетует певица в своем блоге, уверяя поклонников, что не может себе отказывать вкусно и сытно поесть, особенно на отдыхе. Впрочем, многие из почитателей таланта Подольской заметили, что певице переживать нечего, ее фигура гораздо лучше, чем у многих, кто ведет здоровый образ жизни или изнуряет себя диетами.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: