Число судьбы 10 для женщин: как рассчитать, что означает и совместимость

СКР - машина
СКР - машина
По числу жизненного пути можно узнать о характере человека, и как оно влияет на события его жизни.

Как рассчитать число судьбы:
• Например, вы родились 3 июня 1985 года — 03.06.1985.
• Складываем все цифры (нули можно опустить): 3+6+1+9+8+5=32.
• Так как у нас вышло двузначное число, доводим получившуюся сумму до числа простого, применив нумерологическое свертывание (сложение): 3+2=5.
• Число судьбы человека из нашего примера равно 5.

Число 10 в нумерологии считается одним из самых удивительных. Оно олицетворяет высшую мудрость и любовь.
Люди, чьё число судьбы 10 имеют четкие жизненные позиции, умеют отстаивать свои интересы. Десятки надёжные друзья и внимательные собеседники. Десятники добиваются своей цели в любой сфере жизни, но материальные блага их интересуют меньше, чем духовные.
Люди числа судьбы 10 энергичны, но непоседливы и вспыльчивы. Амбиции портят жизнь и не дают возможности взглянуть на неё с положительной стороны.
У женщин-десяток сильный характер. В достижении целей проявляет настойчивость. Они неплохие руководители.
Она активна и стремится сделать такой свою личную жизнь. Нумерология рекомендует проявлять в общении с окружающими снисходительность и гибкость.
Совместимость
Десятки в дружбе совместимы с теми, кто родился 1, 10, 19, 28 числа. А также с теми, у кого есть единица в дате. Крепкая дружба получается с людьми, родившимися с 10 июля по 20 августа.
В любовных отношениях они тянутся к партнёрам, дата рождения которых сокращается до 1, 4, 7. Союз обычно длится долго. Поэтому спокойно можно организовать совместное дело, которое будет интересно обоим. В браке и любви единицы не совместимы с восьмерками, но носители цифры 8 могут стать хорошими деловыми партнерами.



Источник фото: pixabay




На эту тему: