Как найти партнера на всю жизнь

СКР - машина
СКР - машина
Найти человека, с которым вы сможете прожить счастливо долгие годы, - задача непростая. Но есть "маячки", которые подскажут вам - это судьба. Вот самые важные из них:

1. Похожее чувство юмора. Вы искренне не понимаете, как он может хохотать над "черными" комедиями, а когда вы заходите в ютуб, чтобы посмотреть свежий стендап любимого комика, он удивленно спрашивает: "И где здесь смеяться?" В начале отношений разное чувство юмора может показаться даже любопытным, но позже неизбежно приведет к серьезным разногласиям. Так что если вы не в силах искренне рассмеяться над шуткой своего возлюбленного, есть повод задуматься.

2. Общие ценности. Долгая совместная жизнь, конечно, предполагает "притирку". Какие-то его привычки, которые вас раздражают, вы в конце концов примете и перестанете обращать на них внимание. Но есть вещь, с которой вы никогда не сможете смириться - разные моральные принципы. Вы видите на кассе, оставленный кем-то кошелек и без тени сомнения отдаете его кассиру. Ваш спутник убежден, что "дар свыше" и ничего никому отдавать не нужно. Разногласия в таких принципиальных вещах будут постоянно разрушать ваши отношения.

3. Дружба. Одно из самых распространенных заблуждений о "вечной" любви - то, что она должна начинаться со вспышки страсти. На самом деле самые крепкие и долгие отношения вырастают из дружбы. Страсть не вечна, но если рядом с вами друг, который всегда поддержит и поймет, это практически гарантия того, что с ним вместе вам всегда будет комфортно.

4. Самооценка. Ищи того, кто поднимет тебе самооценку. Вы вдвоем не потому что не можете друг без друга, а потому что вам вместе лучше, чем поодиночке. Уверенность в себе - это очень важная составляющая гармоничных отношений. Выбирай того, кто будет восхищаться тобой, а не обесценивать твои достижения.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: