«В нашем варианте все может уйти еще быстрее»: Авербух сделал шокирующее признание о своем браке

СКР - машина
СКР - машина
Известный хореограф рассказал, что у него с актрисой Елизаветой Арзамасовой было две свадьбы из-за недоброжелателей и хейтеров.

Как сообщает «Sports», многие пользователи интернета весьма критично отнеслись к наряду Ильи Авербуха, увидев в сети фото с росписи в ЗАГСе. Дескать, такие люди могли бы и поприличней одеться в знаменательный день. Поэтому после официального оформления брака, через десять дней, Илья и Лиза устроили повторную красивую свадьбу, сняв для этой цели особняк, пригласив фотографа. Авербух был во фраке, а на Арзамасовой было шикарное свадебное платье.

Но все это в прошлом, пусть и недалеком, сейчас у хореографа и актрисы – счастливая семья, подрастает их маленький сын, а сама Лиза уже задумывается о новом материнстве. Стоит отметить, что разница в возрасте удручала некоторых поклонников звезды. Но сам Авербух видит в этом особый смысл и значение.

«Сложно представить, что мы два года вместе – ощущение, что один день. Я нашел свою точку опоры. Мне кажется, мы оба ее нашли. Она по-настоящему солнечный человек и очень искренний. Мы в своем понимании мира очень близки. Я с ней сам начинаю глаза открывать шире, воспринимать мир, как воспринимает она», - признается Авербух.

По словам хореографа, он понимает, что эта судьбоносная встреча произошла в разных точках жизни. Но от этого каждый день наполнен дополнительным драйвом. «Все скоротечно – мы еще больше понимаем это: быстро все уйдет, а в нашем варианте все может уйти еще быстрее. Поэтому каждый день, когда мы вместе, здоровы, счастливы, он острее понимается, чем когда вся жизнь впереди. Это и есть важный фундамент для нашей семьи», - считает знаменитость.
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: