Зачем Тигран Салибеков подкарауливает сына у школы?

СКР - машина
СКР - машина
Многие пары, сформировавшиеся в ходе популярной телестройки «Дом-2» не выдержали испытание славой и распались после ухода с проекта. Не стали исключением и Тигран с Юлией Салибековы.

Семейная пара уже давно находится в стадии развода, хотя Юлия и пыталась как-то сохранить брак, обращаясь к психологам за профессиональными советами. Но после того, как Тигран стал жить отдельно, его супруга изменила свое решение.

Как пишет «ctnews», Салибеков уверяет, что проблема заключается не в нем, а в жене. Сейчас она, по словам мужчины, настраивает детей против отца, делая все, чтобы он не имел возможности общаться с сыновьями. Как пишет Тигран в своем Telegram-канале, Баграт – единственный сын, которого Юлия пока еще не настроила против него. И мальчик очень хочет жить с отцом, а не с матерью.

А вот с другим сыном – Роланом Салибеков пообщаться вовремя не успел, не смог объяснить причину, по которой семья распалась. Теперь же у него такой возможности может и не появиться. В соцсетях Тимур рассказал, как он несколько раз пытался подкараулить Ролана у школы, чтобы поговорить, но так и не встретил его. Салибеков не исключает варианта, что Юлия могла поменять учебное заведение для сына, чтобы тот точно не встретился с отцом.
 



Источник фото: соцсети




На эту тему: