Драгоценный сапфир предупредит Стрельца об опасности и отвадит недостойных поклонников

AMC-UDAR
AMC-UDAR
«Трудно быть скромным, когда ты лучше всех». Творческий, целеустремленный и склонный к авантюрам Стрелец наделен ярко выраженными лидерскими качествами и способен увлечь своих сподвижников к сверкающим высотам. И, к слову, хоть на каком-либо поприще, но всегда добивается успеха. С другой стороны, болезненно восприимчив к признанию своих заслуг, и всеми силами стремится завоевать популярность.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Несмотря на то, что Стрелец относится к стихии Огня, в качестве талисманов ему рекомендуется остановить свой выбор на драгоценных и ювелирных камнях синего, а не красного цвета, как можно было бы ожидать. Подходящих для этого знака зодиака минералов довольно много: аметист, берилл, бирюза, гиацинт, гранат, обсидиан, лазурит, сардоникс, сердолик, коралл, селенит, топаз, оникс, яшма. Но предпочтение следует отдать царственному сапфиру, завораживающему своим чистым синим цветом. Индусы верили, что когда-то сапфир был напитком, способным подарить вечную жизнь. Однако боги обратили напиток в сверкающий минерал, чтобы он не достался простым смертным. Сапфир убережет своего владельца от порчи и злого глаза, предупредит об опасности, поможет распознать ложь и наладить семейные отношения, защитит в путешествии, а женщинам поможет отвадить недостойных мужчин и обрести женское счастье. Особенно полезен сапфир будет бизнесменам-Стрельцам, ведь он помогает распознать ненадежного делового партнера. Магические свойства сапфира во многом зависят от цвета драгоценного камня. Сапфир может быть не только голубым или синим, но также желтым, зеленым, белым и даже розовым.

В качестве талисмана также можно использовать аметист. Этот минерал наделен способностью одаривать своего владельца такими замечательными качествами как благоразумие, храбрость, энергичность. Поможет развиться таланту и достичь славы на каком-либо поприще, поспособствует повышению социального статуса. Эзотерики верят, что аметист отгоняет от своего владельца не только дурные мысли и дурные привычки, но также змей и вообще всяческих гадов – в любом обличье.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: