Я тебя породил, ты меня и убьешь: Ален Делон просит сына о помощи в проведении эвтаназии

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Легендарный французский артист признался, что мучается от старости и готов добровольно уйти из жизни. Но для этого ему нужна помощь сына.

Ален Делон еще несколько лет назад говорил журналистам, что если у него со здоровьем начнутся серьезные проблемы, а период старости будет приносить мучения, то он уйдет из жизни с помощью эвтаназии. И вот, кажется, этот момент настал.

На данный момент талантливый артист живет в Швейцарии, куда переехал, как пишет «Woman», из-за того, что в этой стране эвтаназия разрешена. Делон все время проводит в госпитале и все чаще задумывается об окончании жизненного цикла. «Стареть – это ужасно! И мы ничего не можем с этим поделать. Мы теряем лицо и зрение, встаем на ноги и чувствуем, как болит лодыжка. Мучения страшны», - признается звезда французского кино.

Ален Делон уже позаботился о наследниках, чтобы уберечь их от дележки имущества – несколько лет назад им было составлено завещание, в котором подробно расписано, кому и что достанется после смерти актера. Сейчас Делон готов к смерти, но окончательное решение не за ним, а за старшим сыном. Именно его артист попросил оказать помощь в проведении эвтаназии. «Я нахожу этот способ ухода из жизни наиболее логичным и естественным. С возрастом мы имеем право свалить по-тихому из жизни, без больниц и уколов», - считает 86-летний Ален Делон.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: