Этот камень-талисман принесет счастье и защитит от простуды

AMC-UDAR
AMC-UDAR
С древности известно, что некоторые драгоценные и полудрагоценные камни могут обладать таинственной силой. Именно поэтому из них делали обереги и совершали, с их использованием, магические обряды. Плюсом является то, что они прекрасны, и это позволяет носить их в виде украшения, подчеркивая красоту хозяина.

Авантюрин

Авантюрин считается камнем счастья. Его принято носить для того, чтобы настроение было отличным. Он помогает хозяину обрести бодрость и ясный ум, целеустремленность и уверенность в себе. А еще он притягивает противоположный пол, обостряя чувства. Авантюрин - символ творчества и благородства. Медитация с этим камнем позволяет почувствовать глубину, теплоту и бесконечность.

Обладает авантюрин и целебными свойствами. Благодаря ему быстрее излечиваются аллергические дерматиты, выпадение волос, бронхиты и простуды, сердечные хвори. Он ускоряет заживление ран и убирает бородавки. Полезен массаж авантюрином. И даже индийские йоги убеждены, что зеленый авантюрин способствует улучшению зрения и развитию интеллекта.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: