Алена Водонаева была вынуждена приобрести еще одну квартиру в центре Москвы

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Покупка недвижимости – шаг ответственный и весьма затратный, а для многих россиян просто недоступный, учитывая стоимость квартир в наши дни. Но для ведущей и блогерши это оказалось не проблемой.

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева рассказала своим поклонникам в соцсетях, что приобрела недавно квартиру в элитном доме в центре Москвы. При этом сама она там жить не будет, так как проживает с сыном в другой квартире. Пользователи в интернете заинтересовались такими обстоятельствами и начали гадать, какова цель такой дорогостоящей покупки. Кто-то даже высказал предположение, что там будет проживать очередной возлюбленный знаменитости, дескать, так у нее и личная жизнь будет, и никто не будет перед глазами маячить туда-сюда целый день.

Как сообщает «5 канал», Водонаева решила не давать поводов для новых слухов и сама позже объяснила цель своей покупки. Как оказалось, у сына ведущей и блогерши появилась аллергия на шерсть животных. И красавец-кот Эскобар не может жить в одной квартире с ребенком, а избавиться от него Водонаева не в состоянии. Вот и пришлось для четвероного друга семьи приобретать отдельное жилье – квартиру площадью в 50 квадратных метров. Правда, сама жилплощадь нуждается в капитальном ремонте, который знаменитость планирует провести в ближайшее время.

 

Фото: legion-media.ru
  



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: