Залог семейного благополучия и рождения крепких детей: какой камень привлечет к Козерогу верного спутника

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Если в вашей жизни встречался начальник, который любит роскошную жизнь, строг, но справедлив с подчиненными, при этом усердно трудится сам, являя собой образец ударника капиталистического труда, - скорее всего, этот человек родился под созвездием Козерога. У этого знака все распланировано на десять лет вперед, это творческие и вместе с тем практичные и целеустремленные люди, которые – кто бы мог подумать - крайне застенчивы в отношениях.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Несмотря на внешнюю замкнутость, в семье это одни из самых обаятельных и заботливых людей, на поддержку и помощь которых всегда можно рассчитывать. Козерог, конечно, может своими придирками и дотошностью испортить вам настроение на весь день, но своими шуточками буквально за пару минут способен рассмешить самую мрачную личность. Талисманов у Козерогов довольно много, но советуем обратить внимание на турмалин и обсидиан.

Турмалин — камень с весьма неоднозначной репутацией. В стародавние времена купцы выдавали турмалин за изумруды, рубины, сапфиры и даже бриллианты, и получали вполне себе приличный барыш. Уж на что Клеопатра слыла проницательной женщиной, но и та поддалась на уловку – она была уверена, что в ее украшение, носящее имя цезаря, вставлены настоящие рубины. Оказалось, что нет — это были красные турмалины.

Впрочем, в накладе она точно не осталась. Ведь турмалины красного и розового цвета символизируют любовь и верность. Женщины, которые выбирают украшения с турмалинами, начинают будто светиться изнутри, и привлекают своей сияющей красотой мужчин. Так что, если ваш благоверный начал поглядывать по сторонам, самое время украсить себя этим минералом, чтобы возродить былые чувства и взаимопонимание. На Востоке уверены, что турмалин, особенно многоцветный, приносит удачу на сложных экзаменах или совещаниях.

Обсидиан — это вулканическое стекло, быстро застывшая лава, к слову, один из немногих камней, на поверхности которых разрешено изображать лики святых. Не зря в культовом сериале «Игра престолов» только обсидиановый нож был способен победить белых ходоков. Помните об этом, «ибо ночь темна и полна ужасов, а зима близко». Обсидиан не только победит ходячих мертвецов, но и подарит удачу и счастье человеку с чистыми помыслами.

Талисманы из обсидиана помогут уберечься от сглаза медийным личностям, политикам, людям, подверженным негативному влиянию извне. Пожалуй, сборной России по футболу обсидиан периодически надо выдавать в качестве спортивной экипировки, ведь считается, что владелец талисмана будет гораздо меньше плакать и бездействовать. Кстати, именно благодаря способности наделять своего хозяина мощной энергией, обсидиан часто встречается у бизнесменов. Камень поспособствует продвижению по карьерной лестнице, повысит мужскую привлекательность в глазах противоположного пола, а женщинам поможет привлечь в жизнь любящего и верного спутника и родить крепких детей.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: