Елизавета Арзамасова поможет вернуть популярность детской литературе в России

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Талантливый человек талантлив во всем. Убедиться в этом можно, если приобрести книгу, написанную актрисой и супругой хореографа и фигуриста Ильи Авербуха.

Актерская профессия позволяет перевоплотиться в кого угодно, чего требует сценарий и сюжет фильма или спектакля. Вот и Лиза Арзамасова вдруг стала 11-летним мальчиком, который в столь юном возрасте может быть рассудительным, вдумчивым и искренним. Сделала она это на страницах книги, которую начала писать еще будучи беременной. Главный герой – добрый и умный мальчишка, который способен находить общий язык не только со сверстниками, но и с взрослыми. Попадая в разные истории, он учится делать правильный выбор и отвечать за свои поступки и принятые решения.

В конце прошлого года книга «Костик из Солнечного переулка» была дописана, а не так давно она стала доступной в книжных магазинах страны. Поклонники актрисы, узнав о выходе в свет литературного творения Арзамасовой, поспешили сделать предзаказы и не пожалели. По крайней мере, большинство отзывов о «Костике из Солнечного переулка» положительные.

Многие читатели отметили, что книга получилась очень интересной, доброй и искренней, напоминающей рассказы о детях, которые издавались раньше. Возможно, именно такие произведения смогут поднять отечественную детскую литературу на привычный достойный уровень. «Мне выпало счастье первым прочитать эту очень искреннюю и трогательную книгу», - заявил Илья Авербух, делясь радостью удачного писательского опыта супруги с журналистами издания «7 дней».

 

Фото: legion-media.ru



Источник фото: legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: