Короткие шорты и прозрачная блузка: наряд Кристен Стюарт на премии «Оскар» ужаснул стилистов, фото

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт появилась на премии «Оскар» в странном наряде, который мало подходит для подобного мероприятия.

В прошлом году состоялась премьера фильма «Спенсер», в котором актриса сыграла главную роль. На экране она воплотила образ принцессы Дианы. Следует отметить, что роль ей удалась. На какое-то время можно забыть, что это актриса и удивиться той жизни, которая процветает в Королевском дворце.
Но, недавно состоялось вручение премии «Оскар», на котором, среди прочих звёзд мирового кинематографа, присутствовала и Кристен. Её облик вызывает небольшое недоумение. Актриса выбрала полупрозрачную блузку, чёрный жакет и ультракороткие чёрные шорты, наряд дополняли туфли на высоких каблуках.

Как сообщает портал PopCornNews, стилист Катя Зобкова пояснила чем неудачен выбор костюма Кристен, для столь известного мероприятия.

Она отметила, что верхняя часть наряда выглядит стильно и изыскано. Но, к сожалению, всё портит нижняя часть. Такие шорты, считает стилист, оказываются незаметными и мало соответствующими случаю. При этом, даже туфли на высоком каблуке не могут спасти ситуацию. В качестве альтернативы, Катя предлагает выбрать кюлоты из струящейся ткани или брюки со стрелками.
Несмотря на выбранный образ, Кристен Стюарт была, как обычно улыбчива и мила. Она с удовольствием позировала перед фотографами и давала интервью журналистам.

Фото: youtu.be
 



Источник фото: Кадр из фильма «Спенсер»




На эту тему: