«Мои дети недовольны, что не летают бизнес-классом»: Татьяна Лазарева** находится на финансовом дне

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Телеведущая Татьяна Лазарева** только что успела вернуться из Украины. Сейчас она отдыхает у себя в доме в Испании.

Об этом сообщает «Экспресс газета».

Еще зимой Татьяна Лазарева** приехала в Киев. В период начала спецоперации на Украине Татьяна жила в Киеве под звуки сирен. По ее словам, она жила в старом доме, где были мощные стены. В бомбоубежище артистка не спускалась. Татьяна добавила, что после приезда в Испанию, она еще долго не могла отойти от событий, происходящих на Украине.

По некоторым источникам, Татьяне въезд в Россию закрыт. В столице РФ телеведущую объявили практически врагом народа, но она особо и не хочет возвращаться к себе на родину. Известно, что ее трое детей сейчас живут в Москве, а младшие находятся с отцом семейства – Михаилом Шацем**.

После всей этой трудной политической ситуации, Татьяна Лазарева** лишилась своих денег. Сейчас телеведущая вынуждена экономить, однако дети артистов не привыкли экономить на себе. Татьяна Лазарева** добавила, ее дети стали недовольны тем, что они летают в самолете не бизнес-классом. Отметим, у телеведущей есть своя вилла в Марбелье, а также недвижимость в Европе, которую она приобрела несколько лет назад.



Источник фото: legion-media.ru



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: