Будьте собой, но самосовершенствуйтесь: китайский гороскоп на апрель 2022 года для Петуха

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Во втором месяце весны Петух столкнётся с трудностями в отношениях в семье. Самосовершенствование - обучение, чтение, хобби и творчество принесут умиротворение.

Любовь и отношения
Если появился разлад, то придётся приложить немало усилий, чтобы сохранить отношения. Не стоит поддаваться отчаянию, верьте в лучшее, учитесь прощать и извиняться, помните о совершенных ошибках, и тогда сможете сохранить искренние чувства.
Астрологи говорят, что:
• разводящиеся супруги смогут прийти к компромиссу, расстаться, сохранив тёплые и дружеские отношения;
• представители знака, которые ждут ребёнка будут наполнены радостным предвкушением;
• люди, которым хочется больше свободы, должны поговорить об этом со своими партнёрами.
Карьера и бизнес
В ближе к середине апреля произойдёт столкновение интересов – партнёры и конкуренты постараются реализовать свои планы, в связи с чем могут возникнуть споры и недоразумения. Старайтесь завершать любые переговоры на позитивной ноте, всегда тщательно обдумывайте все предложения и избегайте категоричных высказываний.
Вопросы касающиеся недвижимости надо решать сразу же, не отступая при этом от своих планов. Будьте уверены в своей правоте, даже если слова оппонентов звучат убедительно – они преследуют свои цели, и вы должны отстаивать собственные требования, Не следует опасаться сокращения или реорганизации – если вы зарекомендовали себя с лучшей стороны, работодатель учтёт это при принятии решений.
Будьте собой, сохраняйте инициативность, творческий настрой и смелость – именно эти качества отличают Петуха, помогают ему двигаться вперёд и производить приятное впечатление на новых партнёров.
Финансы
В прошедшие месяцы вы были заняты поиском новых источников дохода, и в апреле все эти усилия начнут приносить плоды.
Звёздные эксперты уверяют, что все события следует рассматривать позитивно – вы можете обернуть любую ситуацию в свою пользу. Денежные операции должны точно учитываться, всегда фиксируйте расходы и доходы.
Здоровье
В первой половине апреля вы будете энергичны и бодры. К концу месяца вы почувствуете усталость, поэтому рекомендуется отдохнуть, развлечься.



Источник фото: pixabay




На эту тему: