Привлекаем богатство и взаимность: талисманы, способные спасти Водолея от несчастной любви и безденежья

AMC-UDAR
AMC-UDAR
«Главное, чтобы девушка не скучала: если не можете ее развеселить, тогда хотя бы расстройте чем-нибудь». Если ваша барышня родилась в период с 21 января по 19 февраля, то этот совет именно для вас. Водолей не выносит скуки и рутины, это один из самых противоречивых, непостоянных, как воздушная стихия, интуитивных и наделенных богатым воображением знаков гороскопа.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Сам изменчивый Водолей не любит перемены, он то весел, то печален, то элегантен как испанский гранд, то неряшлив как итальянский лаццарони. Не выносит контроля в любом виде, причем даже от самого себя – что такое самодисциплина, ему неведомо.

Яркие Водолеи могут использовать множество камней в качестве талисмана. Это может быть аквамарин, лунный камень, турмалин, аметист, синий сапфир, гранаты или цирконы. Также в качестве магических помощников Водолеи могут использовать бирюзу, которая успокоит душу, избавит от душевных тревог и наставит на истинный путь.

Если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью, бирюза поможет разбогатеть и подарит материальное благополучие. С этой целью можно также использовать циркон и сапфир, которые, помимо денег, привлекут в вашу жизнь здоровье. Если вы опасаетесь разочарований в любви, носите в качестве украшения, а заодно и оберега, жемчуг. К слову, сапфир также пригодится в качестве любовного приворотного средства. С этим драгоценным минералом вы можете забыть об одиночестве и сомнениях в своем избраннике.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: