«Настя - звезда кино, но одеваться совершенно не умеет»: Васильев обрушился с критикой на Уколову

AMC-UDAR
AMC-UDAR
По мнению историка моды, восходящей звезде российского кино стоит обратиться к профессионалам, которые помогут ей сделать образ более интересным и эффектным.

Как сообщает издание «7 дней», игра и внешность Анастасии Уколовой пришлись по душе историку моды Александру Васильеву. Как отметил модный эксперт, у актрисы есть все для покорения мира кино и театра – красивая фигура, роскошные волосы, божественная улыбка, очаровательная внешность. Вот только все это перечеркивает неправильный подбор нарядов, которые выбирает Уколова для выхода в свет.

«Настя совершенно не нашла своего стиля в одежде. Не знает, во что нарядиться, не имеет опыта за плечами. Тут ей могут помочь только профессионалы. У нее не получается самостоятельно разобраться с гардеробом. Одевается, как старшеклассница, а это в корне неправильно», - возмущенно замечает историк моды. По мнению Александра Васильева, пора бы актрисе вспомнить, что ей уже 27 лет, а не 17.

Эксперт уверен, что Уколовой следует отказаться от нарядов блеклых тонов, а выбирать более интенсивные цвета. «Большой плюс, что ее так активно снимают в сериалах, но ее гардероб – полный минус. Главное, ей надо научиться подать себя, а шансы стать настоящей звездой современного кинематографа у нее очень высоки», - считает популярный историк моды.

 

Фото: legion-media.ru
 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: