«Я сделал достаточно»: Джим Керри попрощался с поклонниками

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Печальные новости продолжают поступать из Голливуда. Не успели фанаты американского кино прийти в себя от вести, что Брюс Уиллис не будет больше сниматься, как эстафету «Крепкого орешка» принял на себя еще один культовый актер.

Речь идет об одном из  лучших комиков современности – Джиме Керри. Невероятная энергия, пластика, мимика – это все он, человек-оркестр, человек-фейерверк, который мог любой, даже самый провальный, фильм вывести в лидеры лишь своей игрой. При этом он мог быть абсолютно серьезен, как в жизни, так и на экране. Да, Джим Керри ассоциируется с искрометными комедиями, но при этом у него были и невероятной глубины роли в «Вечном сиянии чистого разума» или триллере «Номер 23» и т.д. Но всему на свете выходят сроки. Вот и старина Джим решил, что пришла пора заняться более спокойной деятельностью.

«Мне уже достаточно, я сделал достаточно. Ухожу на пенсию. Мне очень нравится моя спокойная жизнь. Буду наслаждаться рисованием и духовной жизнью», - сообщил Керри в программе «Access Hollywood». Впрочем, как заметил актер, если ему попадется какой-то действительно стоящий сценарий, прочитав который, он поймет, что людям важно и нужно это увидеть, возможно, он еще вернется, о чем сообщает РИА Новости.



Источники фото: кадр из фильма «Брюс Всемогущий», youtube.com




На эту тему: