Число рождения 2: в чём ваши сильные и слабые стороны

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Число 2 очень спокойное, уравновешенное, гармоничное.

Люди, чьё число даты рождения 2 проницательные, мягкие и тактичные. Они прирождённые дипломаты. Они – миротворцы и нейтрализаторы конфликтов в любых отношениях, умеют деликатно, обходя острые углы донести до собеседника ту информацию, на которую он обычно реагирует очень бурно. Друзья часто обращаются к ним при решении споров и разногласий с кем-либо.
Число дня рождения 2 одаривает своего обладателя таким характером, что он умеет подстраиваться под любых людей и быстро меняющиеся обстоятельства, что часто выливается в приспособленчество и двуличность.
Двойки мало склонны к проявлению агрессии, умеют уважать другого человека и сопереживать, но отличаются ворчливостью.
Человек с числом рождения 2 не стремится руководить и понимает, что любой проект может быть реализован сразу несколькими людьми: один генерирует идею, другой — продумывает план по её воплощению, третий — занимается техническими деталями и так далее. Поэтому из двоек получаются хорошие госслужащие, работники крупных корпораций, где ведётся именно командная работа. Библиотекарское или архивное дело, исследовательская область, сфера искусства, моды, дизайна — все эти направления также открыты для двойки, так что выбор есть всегда. Главное — чтобы сама работа была человеку интересной.
В личной жизни двойки — неплохие семьянины, они заботливы, но порой очень эгоистичны.



Источник фото: pixabay




На эту тему: