Трудно быть скромным, когда ты лучше всех: явные и скрытые таланты знаков Зодиака

AMC-UDAR
AMC-UDAR
На свете нет двух одинаковых людей, все мы уникальны. Но созвездие, под которым мы родились, наделяет нас не только общими чертами характера, но и талантами, присущими исключительно тому или иному знаку Зодиака.

ОВЕН (21.03-20.04)

В созвездии остальных знаков это настоящие правдолюбы и правдорубы. Главный талант Овнов – искренность и честность. Они готовы высказать правду-матку в лицо всем и каждому, но, к большому сожалению, даже тогда, когда их об этом не просят. Дипломатичность и тактичность? Нет, не слышали.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Тельцы отличаются покладистым характером, и это одни из самых добродушных знаков. Помимо способности обустроить любое пространство по законам гармонии, Тельцы обладают чрезвычайно привлекательной внешностью. Поэтому если вы родились под этим созвездием – модные подиумы и конкурсы красоты просто заждались вас.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Обаятельные и коммуникабельные Близнецы любую поездку превратят в незабываемое путешествие. Не ждите от них слишком ответственного отношения к жизни, ведь только Близнец способен выйти в булочную за хлебом и вернуться через три дня. Но зато атмосфера беззаботности и бразильского карнавала вам обеспечена.

РАК (22.06-22.07)

«Весь мир театр, и люди в нем актеры». Впечатление, что эту фразу сказал именно Рак. Чувствительные, остро нуждающиеся в постоянной поддержке Раки готовы переживать и тревожиться по каждому пустяку. Буквально на ровном месте найдут, из-за чего бы впасть в бездну отчаяния. Вместе с тем это самый артистичный знак, способный сыграть любую роль, да так, что сам Станиславский будет аплодировать стоя. Как говорится, Оскара в студию!

ЛЕВ (23.07-23.08)

Царь, он и в Африке царь. Люди, рожденные под созвездием Льва, отличаются умением произвести неизгладимое впечатление на любую аудиторию. «Светить – и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца», - это точно про них. Если хотите праздника и фееричных развлечений – это ко Льву, гарантировано получите незабываемые эмоции.

ДЕВА (24.08-22.09)

Сильные стороны Девы – аккуратность, методичность, тщательность. Как правило, они отличные аналитики, наделены высоким интеллектом, и в окружающих уважают образованность и эрудицию. Еще один талант Девы – умение искать и находить практическую ценность буквально во всех сферах жизни.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Не зря одним из символов справедливого суда являются весы. Рожденные под этим знаком гороскопа люди, как правило, отличные дипломаты и тактики. Они могут найти компромисс почти в любой сложной ситуации. Также это очень эмпатичный знак, способный понять эмоции другого человека.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Скорпионы любят риск и сильные ощущения. Они всегда стремятся к власти. Главное в их ситуации – научиться управлять миром, не привлекая внимания санитаров. Основные таланты этого знака – железная сила воли, упорство и соблюдение принципов, а также мужество разрушить старое и построить новое на обломках.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

В своей позитивности и жизнерадостности Стрельцы могут поспорить с Близнецами. Впечатление, что им неизвестно слово «тоска» и «уныние». Главный их талант – чувство юмора. Кроме того, Стрельцы настоящие любимчики фортуны, они часто становятся звездами шоу-бизнеса или кинематографа.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Неоспоримый талант ответственных и обязательных Козерогов – умение руководить людьми. Иногда выглядят неприступными и даже высокомерными, но это внешнее. Если хотите, чтобы важное мероприятие прошло на ура – поручите его организацию Козерогу, и точно не прогадаете.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Самая сильная сторона экстравагантных и непредсказуемых Водолеев – умение работать в команде. Если хотите иметь рядом верного соратника – это к ним. Еще один талант Водолея – неординарное и креативное мышление, благодаря чему он выдает самые невероятные новаторские идеи.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Рыбы по праву считаются загадочным и мистическим знаком. Зачастую они скрытны и погружены в себя, но умеют внимательно наблюдать за происходящим. Также отличаются развитой интуицией, благодаря чему из них получаются отличные детективы и лучшие психологи и психотерапевты.
 



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: