Павел Воля и Ляйсан Утяшева задумываются о пополнении в семействе

AMC-UDAR
AMC-UDAR
Семейная пара Павла Воли и Ляйсан Утяшевой считается одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Они в браке уже практически 10 лет, воспитывают двоих детей, и не планируют останавливаться на этом.

Об этом пишет «Экспресс газета».

Павел Воля известен своим саркастичным и колким юмором, однако он не позволяет шутить о своей жене. На публике он отзывается о ней, как о самой лучшей супруге и маме его детей.

На прошедших выходных Павел Воля с супругой пришли в гости к Юлиане Карауловой и ее мужу Андрею Черному. Около года назад певица родила сына Александра и часто приглашает к себе в дом гостей.

В своем блоге в социальной сети Ляйсан выставила видеоролик, на котором Павел играется с маленьким Сашей. По словам гимнастки, Павел Воля начал уговаривать свою жену на третьего ребенка.

Отметим, что Павел и Ляйсан воспитывают двоих детей: сына Роберта, которому будет 9 лет и дочь Софию, ей исполнится в мае 7 лет. По словам Утяшевой, ее муж активно помогает с детьми, занимается их воспитанием.

Известная гимнастка все больше время уделяет своей карьере. К примеру, она была ведущей на протяжении нескольких лет на канале ТНТ на шоу «Танцы». Также Ляйсан много проводит времени в тренировочном зале, ездит по России и ведет свой блог в социальной сети, где рассказывает своим подписчикам о красоте и спорте.

 



Источник фото: legion-media.ru




На эту тему: